Каталог лучших семян для украинских хозяйств

С давних пор Украины называли и продолжат называть «житницей». И справедливость такого названия трудно оспаривать. Огромные запасы чернозема и трудолюбие украинцев, дают надежды на то, что сельскохозяйственная отрасль страны пот-тихоньку выйдет из кризиса и поднимется на достойный уровень. Тем более что для этого есть все предпосылки и реальные примеры показывают, что при должной мере трудолюбия и использовании современных технологий, развитей в АПК Украины возможно.

Каталог лучших семян для украинских хозяйств

На сайте компании «Агроспецпроект» есть информация о результатах усилий на протяжении 15 лет. Здесь можно ознакомиться с ассортиментом семян многих традиционных для нашего государства культур. В первую очередь, подсолнечник. Кто-то может сказать о том, что существует довольно много предложений от иностранных компаний, которые обещают высокие показатели урожайности. Наша же компания не обещает, а дает всем, кто нуждается в качественном подсолнечнике проверить информацию собственными глазами. Да, сначала мы взяли семена у французских компаний, но через 15 дет можно говорить, что в нашем каталоге содержится продукция, которая имеет очень небольшое отношение к импортному производству семян. 10 000 га, на которых выращиваются лучшие образцы посевного материала, дают возможность каждый год производить огромное количество семян подсолнечника и гороха, кукурузы и фасоли, товарного зерна. Наша компания является официальным представителем французской компании, которая на данный момент является поставщиком № 1 семян кукурузы во всем мире.

Компания ЕВРАЛИС тратит на исследования выращивания новых сортов сельскохозяйственных культур до 15% своего оборота, что дает нас сегодня предлагать результаты разработок европейского лидера в производстве семян, по более низким, чем в Европе, ценам. Собственная система распространения продукции дает возможность поставлять продукцию в 30 регионов Украины, находясь максимально близко и потребителям. «Агроспецпроект» осознает все проблемы, что есть у современных фермеров и больших хозяйств АПК Украины, потому может предложить каждому партнеру систему скидок и накопительные бонусы. Партнерская программа позволит пользоваться еще большими преимуществами от сотрудничества. Каждый продукт портала имеет подробное описание свойств растений и пищевой ценности конечной продукции.

Миллион долларов за 2 минуты: Меган Маркл может снова сняться в «Форс-мажорах» Изготовление штор и жалюзи любой конфигурации Надежные и безопасные окна в каждый дом Табак для кальяна Milano и его состав Выгодная аренда серверов

Лента новостей