17.10.2017 17:01

Керчанка борется в конкурсе красоты «Мисс офис – 2017» за один миллион рублей

Керчанка борется в конкурсе красоты «Мисс офис – 2017» за один миллион рублей

Анастасия Божкова из Керчи выбралась в финал восьмого международного сезона конкурса красоты «Мисс Офис-2017». 30 финалисток из России и стран СНГ разыграют главный приз конкурса – миллион рублей. Об этом рассказала руководитель конкурса Светлана Бобрикова.

Всего по итогам голосования, которое проводилось в Интернете, из 94 полуфиналисток прошли 30 девушек из России и стран СНГ, в числе которых оказалась и жительница Керчи Анастасия Божкова. Сделать свой выбор и проголосовать за ту или иную участницу можно было на сайте конкурса в период с 20 сентября по 15 октября.
В финале конкурса за главный приз поборются девушки из различных регионов России, а также из таких стран как Белоруссия, Молдова и Казахстан. Финальное шоу конкурса красоты «Мисс Офис» уже можно будет увидеть 1 декабря в Московском дворце молодежи. Победительница будет награждена короной Jenavi и миллионом рублей от компании «Комус».
Но кроме главного приза, который достанется самой красивой девушке, призы партнеров конкурса получат также все финалистки от. Это будут путешествия, различные гаджеты, наборы с косметикой, SPA-программы, фитнес-абонементы и прочие немаловажные призы.

Источник

Наряд дороже правил: Стало известно, почему Миддлтон и Маркл избегают ремней безопасности Онлайн-казино Вулкан Клуб как обойти блокировку с помощью зеркал Лучшие программы для похудения и пресса Выгодные предложения по аренде офисов в лучших БЦ Помощь предпринимателям среднего и малого бизнеса

Лента новостей