28.08.2017 0:43

Киевское «Динамо» не приехало на матч УПЛ в Мариуполь

Киевское «Динамо» не приехало на матч УПЛ в Мариуполь

Киевское «Динамо» не приехало в Мариуполь на матч Украинской премьер-лиги по футболу. Основной причиной для футбольного клуба стала безопасность игроков.

Представители мариупольского ФК направили письмо в Федерацию Футбола Украины с просьбой рассмотрения данной ситуации. Ранее сообщалось, что «сине-белые» не собираются играть матч в прифронтовой зоне. Также известно, что динамовцы просили о перенесении проведения игры в другой город, более безопасный. В свою очередь «Динамо» тоже написало письмо, в котором говорится у готовности футбольного клуба провести встречу именно в Мариуполе. Для этого киевские представители просят предоставление определенных документов со стороны Службы безопасности Украины с гарантиями обеспечения безопасности проведения матча. Только при таких условиях «Динамо» прибудет в Мариуполь для проведения официального матча 7-го тура Украинской премьер-лиги.
На текущий момент киевский ФК просит ФФУ перенести встречу на другой календарный день.

Источник

Страховой сервис Инзуро Як правильно обрати казино? Отличное средство для новогоднего украшения дома или офиса Профессиональная школа барменов Возможность получить кредит с помощью интернета

Лента новостей