24.03.2018 18:21

Ким Кардашьян присоединилась к акции протестов против насилия в школах

Ким Кардашьян присоединилась к акции протестов против насилия в школах

Известная модель Ким Кардашьян решила присоединиться к флешмобу против домогательств и насилия с применением оружия. Соответствующие акции сейчас проходят по всей территории США.

После ряда инцидентов, в ходе которых пострадали студенты и ученики школ, активисты создали флешмоб. В его рамках знаменитости предлагают свои варианты решения проблемы насилия и сексуальных домогательств в США. Кардашьян, ставшая самой популярной личностью в Instagram, присоединилась к акции. На своей странице известная модель подчеркнула, что призывает действовать в рамках закона, чтобы обезопасить учеников и студентов, которые регулярно в США берут в руки оружие.
Активисты на данный момент предлагают полностью запретить продажу оружия, а за хранение не в надлежащих условиях предусмотреть штраф в размере до 500 тысяч долларов. Напомним, что массовые акции начались после стрельбы в школе Флориды, где погибло 17 человек.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Сбор и переработка отработанного пищевого масла Как играть в онлайн автоматы на деньги Игрушки для взрослых от «Privat.kg» — особенности применения изделий и огромный ассортимент Отличная программа для очистки жесткого диска Множество видов онлайн игры для фанатов гемблинга от Вулкан

Лента новостей