29.11.2017 15:23

Кинокритики составили список лучших комедийных фильмов XXI века

Кинокритики составили список лучших комедийных фильмов XXI века

Известный портал Collider, занимающийся публикацией новостей из мира кино, обнародовал рейтинг лучших комедийных фильмов, которые были выпущены в XXI веке. В список из 35 кинолент вошли многие известные картины и даже мультипликационные фильмы.

Неожиданным гостем в данном списке оказался недавно вышедший блокбастер от кинокомпании Marvel Studios «Тор: Рагнарёк», так как он позиционируется больше как экшн-боевик, нежели комедийный фильм. Стоит отметить заслуги именитого режиссёра Эдгара Райта, который представлен в списке сразу тремя картинами: «Зомби по имени Шон», Скотт Пилигрим против всех», а также «Типа крутые легавые». Отметим, популярность режиссёру в двух фильмах из данного списка принес актёрский дуэт Саймона Пегга и Ника Фроста. В списке оказался и скандальный фильм «Борат», в котором Саша Барон Коэн использовал юмор, находящийся на грани приличия.
Также в списке появились драмы, которые были сняты с использованием комедийных элементов: «Милая Фрэнсис», а также «Залечь на дно в Брюгге». Из мультипликационного мира в список вошли такие картины как: «Лего. Фильм», «Отряд «Америка»: Всемирная полиция», а также «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек». С полным списком можно ознакомиться на странице портала.

Источник

Качественные ремонтные, отделочные строительные работы в Киеве Большой ассортимент отличных фильмов и сериалов Качественные натяжные потолки в Израиле Большой выбор недорогих кондиционеров «под ключ» Лазаревское: как мы нашли отличную квартиру на TVIL

Лента новостей