15.01.2019 11:19

«Китаец есть китаец»: О проблемах Geely Emgrand X7 после 2 лет владения рассказал владелец

«Китаец есть китаец»: О проблемах Geely Emgrand X7 после 2 лет владения рассказал владелец

Даже после двух лет эксплуатации китайский кроссовер демонстрирует хорошие ездовые качества и неплохое состояние.

Ведущий канала Куплено в Китае на YouTube владеет китайским кроссовером Geely Emgrand X7 2015 года выпуска уже на протяжении двух лет. Обзорщик поделился проблемами, которые возникли у автомобиля в течение данного периода.

В течение двух лет Geely Emgrand X7 наездил 41 000 км. Автомобиль получил под капот мотор объемом 2,4 литра, приводимый в действие автоматической трансмиссией. В течение двух лет владения автолюбитель поменял в машине только магнитолу, кнопки подсветки на дверях и воздушный фильтр. Небольшой проблемой в кроссовере блогер назвал разболтавшуюся крышку подлокотника, причиной чего стал отломанный «усик» на внутренней части крышки.

При пробеге в 30 000 км на приборной панели засветилась лампочка ABS, что говорит о неправильном определении скорости – причиной этого выступает разбитая «гребенка» индикатора ABS. При пробеге в 35 000 км застучала подвеска из-за вырванных передних стоек стабилизаторов и вышедших из строя сайлентблоков. Также начал шуметь вентилятор, а кожаная оплетка руля покрылась потертостями. Обшитое кожзамом водительское сиденье пребывает в хорошем состоянии, все электрорегулировки превосходной действуют. Такое же состояние наблюдается и у пассажирских кресел.

«Китаец есть китаец»: О проблемах Geely Emgrand X7 после 2 лет владения рассказал владелец

АКПП в машине без проблем функционирует, но после «горячего» старта двигатель стал работать хуже. Но на этом блогер не заострял внимание, так как это нечасто случается. В целом же, автолюбителя Geely Emgrand X7 не разочаровал. «Китаец есть китаец» - заключил блогер.

Источник

Выгодные предложения по аренде офисов в лучших БЦ Консультации от автора собственного метода психологической помощи Великолепный набор для фанатов гемблинга На поводу у жены: Принц Гарри пренебрежет традиционной королевской стрельбой, чтобы не печалить Меган Хозяйственные товары нужны каждому

Лента новостей