14.12.2017 6:41

Китаец выкупил коллекцию автомобилей Формулы 1 за криптовалюту

Китаец выкупил коллекцию автомобилей Формулы 1 за криптовалюту

Китайский автолюбитель, имени которого не называется, выкупил коллекцию автомобилей Формулы 1 за 4 млн фунтов стерлингов в криптовалюте. Об этом пишет City AM.

По сообщению издания, китайскому автолюбителю достались сразу четыре автомобиля Формулы 1, которые были выставлены на продажу на первой в Соединенном Королевстве онлайн-площадке. Она называется Dadiani Syndicate и принимает оплату только в криптовалюте.
Основательница данного ресурса, Элесса Дадиани, признала, что гордится заключенной сделкой, в рамках которой китайский пользователь получил Sauber C30. Модель сошла с конвейера в 2011 году. Дадиани считает блокчейн – новым уровнем экономики.
Что касается сделки, то вместо традиционных денег китаец использовал лайткоины, рыночная стоимость которых с начала текущего календарного года поднялась на 1 400%. К сожалению, другие болиды Формулы 1, которые достались покупателю из КНР за криптовалюту, не называются.

Источник

Правовая помощь возвращения долгов Каталог продукции мировых брендов для охотников Качественные ремонтные, отделочные строительные работы в Киеве Современный смартфон с отличными характеристиками Дизельный генератор 35 кВт: Надежное энергоснабжение в критических ситуациях

Лента новостей