Китай примет меры в ответ на новые пошлины от США

Китай примет меры в ответ на новые пошлины от США

Они расстроены пошлинами в размере 200 млрд долларов, которые могут преградить путь в мирных переговорах Вашингтона и Пекина по вопросам торговли.

Китай собирается принять меры в ответ на новые пошлины от США, которые вступят в силу 24 сентября. Министерство коммерции Китая сообщило, что из-за новых пошлин в размере 200 млрд долларов власти могут принять ответные меры, что повлияет на переговоры Вашингтона и Пекина по поводу торговли. Также ведомство надеется, что американцы все же осознают все пагубное влияние своих решений и смогут вовремя их решить. О новых пошлинах на китайский товар стало известно 18 сентября. Дональд Трамп сообщил, что новые сборы до конца года с товаров Китая будет составлять 10%, а в следующем году они увеличится до 25%.

Также Руководитель США отметил, что они готовы приступить к следующему этапу в этом вопросе, когда пошлины возрастут до 276 млрд долларов. Однако это произойдет в том случае, если Китай ответит на данное решение и примет меры по поводу сельхозпроизводителей из США.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Помощь начинающим игрокам в покер Оборудование для ресторанов: некоторые ньюансы Мужские привычки, которые могут вызвать повреждение волос Спортивное питание в Киеве ProffGraver

Лента новостей