19.04.2018 11:51

Клименко принёс извинения за действия Роскомнадзора при блокировке Telegram

Клименко принёс извинения за действия Роскомнадзора при блокировке Telegram

Георгий Клименко, занимающий должность советника президента РФ относительно дел, связанных с интернетом, в эфире канала НТВ принёс свои извинения за совершённые Роскомнадзором действия при осуществлении блокировки Telegram.

В связи с массовой блокировкой множества IP-адресов, осуществляемой для прекращения действия сервисов мессенджера Telegram на территории России, была затронута деятельность многих компаний. Многие россияне пожаловались на сбои в работе многих популярных сервисов, в числе которых оказался и Twitch. Некоторые российские стримеры попросту не смогли продолжить свою работу из-за локальных сбоев в стриминговом сервисе. Георгий Клименко в интервью каналу НТВ заявил о том, что имеет смысл извиниться за действия Роскомнадзора, повлиявшие на функционирование сервисов многих компаний.
Однако, советник президента также отметил, что некоторые сбои привели к появлению определённого количества жалоб, но не более, так как никакого глобального катаклизма не случилось.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Большой выбор матовой пленки для автомобилей Мать Меган Маркл променяла Рождество с королевой на тренировку по йоге – СМИ Безопасные азартные игры на Вулкане Самые щедрые призы от казино Фараон Купить системы видеонаблюдения в школе онлайн

Лента новостей