30.11.2018 16:10

Климкин заявил о скором разрыве десятков соглашений Украины с Россией

Климкин заявил о скором разрыве десятков соглашений Украины с Россией

Министр уточнил, какие договоры не имеют никакого смысла.

Павел Климкин, возглавляющий украинский МИД, заявил о скором разрыве десятков соглашений Украины с Россией. В эфире телевизионного канала ТСН министр подчеркнул, что российско-украинские соглашения, заключённые между странами до 2014 года, по его словам, не имеют никакого смысла. Климкин уточнил, что ранее Киевом были расторгнуты 48 договоров с РФ, а в ближайшем будущем правительство Украины разорвёт ещё примерно 40 соглашений с российской стороной. Однако, Павел Климкин заметил, что отмена соглашений будет предприниматься с учётом негативных последствий для граждан Украины с целью их минимизации и предотвращения.

Напомним, отношения между странами значительно ухудшились после инцидента в Керченском проливе, когда Украин предприняла попытку провокации, из-за чего несколько украинских кораблей не реагировали на требования российских пограничников, опасно маневрируя на госгранице с Россией.

Источник

Преимущества обращения в компанию Marmaristravel Вакуум формовочное оборудование для вашего бизнеса Меган Маркл за три дня выгуляла наряды общей стоимостью 145 000 долларов Как Беларусь зарабатывает на «медицинском туризме» Официальный сайт казино Адмирал

Лента новостей