Клинтон раскритиковала позицию Трампа в отношении ЛГБТ

Клинтон раскритиковала позицию Трампа в отношении ЛГБТ

Экс-кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон критикует позицию действующего главы страны Дональда Трампа по отношению к представителям ЛГБТ-сообществ. Информацию об этом распространяет Politico.

Хиллари Клинтон заявляет, что она не хотела бы оказаться на месте представителей сексуальных меньшинств, трансгендеров и прочих людей с нетрадиционной ориентацией в таком государстве, как США при руководстве Трампа. Клинтон называет политику действующего президента страны, ущемляющей интересы ЛГБТ-сообществ. Трамп отменил закон, подписанный его предшественником Бараком Обамой, позволяющий трансгендерам служить в армии.
В своей предвыборной речи во время президентской кампании Хиллари Клинтон обещала гражданам оказывать поддержку ЛГТБ-сообществам в США. Теперь она критикует Трампа за ущемление прав людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией. По мнению Клинтон, каждый человек должен самостоятельно выбирать партнера для любовных игр, вмешиваться в это государство не имеет права.

Источник

Отличный набор развлечений в сети Большой ассортимент станков для деревообработки Королева Елизавета переживает за здоровье принца Чарльза – СМИ Большой ассортимент техники для автоматизации торговли Лучшие драйвера для Windows на одном сайте

Лента новостей