09.01.2017 16:43

Клинтон уходит на пенсию?

Клинтон уходит на пенсию?

Клинтон уходит на пенсию?Экс-кандидат в президенты США Х.Клинтон приняла решение не продолжать борьбу за должность главы г.Нью-Йорка. Такой информацией располагает TheIndependent ссылаясь на политобозревателя Н.Танден.
Согласно политологу Хилари будет в дальнейшем заниматься благотворительностью объектом ее опеки станут дети и малообеспеченные семьи. А вероятность продолжения политической деятельности крайне мала.
Недавно в медиа-сфере распространились сведения о том, что Хилари планирует баллотироваться в меры финансовой столицы мира. Шансы Хилари были весьма велики с учетом того, что нынешний мэр Билл де Блазио вызывает недовольство у многих «шишек» Демократической партии. На предстоящем в 2017г. праймеризе среди кандидатов от демпартии у Хилари были бы неплохие шансы оказать де Блазио серьезную конкуренцию.
По материалам Lenta. ru

Помощь в прохождении валютного контроля Роботы начали исследование самой радиоактивной части Фукусимы Качественное написание дипломной работы «Любовь сводных сестер»: Беременная Меган Маркл впала в истерику после выходки своей сестры Выбор тротуарной плитки: 6 основных правил

Лента новостей