24.03.2018 16:21

Колумбийка встретилась с призраком наркобарона Пабло Эскобара

Колумбийка встретилась с призраком наркобарона Пабло Эскобара

Одной из жительниц колумбийского города Медельина посчастливилось увидеть призрак знаменитого наркобизнесмена Пабло Эскобара и сфотографировать его.

Инцидент произошел, когда очевидица шла на работу мимо старого заброшенного здания. Проходя возле покинутого строения, девушка заметила полупрозрачные серый силуэт мужчины. Колумбийка сразу же вспомнила о легендарном преступнике. Когда-то в этом здании находился один из штабов наркобарона Эскобара.

Колумбийка встретилась с призраком наркобарона Пабло Эскобара

Пабло Эскобара считают одним из самых жестоких бандитов мира. Уже в 22 года он руководил теневыми организациями Медельина. Он завладел всей наркопромышленностью Колумбии и стал главным поставщиком кокаина в США. Состояние колумбийского наркобарона «Forbes» оценил более чем в 3 млрд долларов. У Эскобара было настолько много денег, что однажды он сжег несколько миллионов долларов в камине, чтобы его дочь согрелась.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Европласт-Юг: Ведущий производитель пластиковых изделий для России и Европы Женщина хранила тело умершего мужа в морозилке 11 лет СМИ: Ребенок Меган Маркл будет крещен в золотой купели за $14 000 «Капризная» Меган Маркл получила признание от американского модельера Качественное перепрограммирование ЭБУ современных авто

Лента новостей