12.08.2017 21:07

Команда Малахова в полном составе покинет программу «Пусть говорят»

Команда Малахова в полном составе покинет программу «Пусть говорят»

Команда популярного телевизионного ведущего Андрея Малахова в полном составе покинет программу «Пусть говорят». Сведения об этом распространяют российские СМИ, ссылаясь на достоверный источник.

Согласно известным данным, команде Андрея Малахова уже подписали заявления об уходе руководители Первого канала. Сам ведущий пока находится в раздумье, он не отрицает и не опровергает информацию о своем покидании этого ресурса. Администрация Первого канала тоже отказывается комментировать ситуацию. За последнее время возникло несколько предположений о причинах ухода Малахова с передачи «Пусть говорят».
Основными версиями является просьба шоумена отпустить его в декретный отпуск, которую не поняло руководство и возникновение конфликтной ситуации с продюсером проекта «Пусть говорят» Натальей Гилькович. Гилькович в своем микроблоге Twitter подтвердила сведения об уходе команды Малахова с передачи. Однако официальных заявлений от представителей администрации Первого канала не поступает. Ситуация накаляется, все больше подогревая интерес людей.

Источник

Музичні інструменти по вигідним цінам Джойказино приглашает испытать удачу Лечение алкоголизма по доступным ценам Мужские куртки на разные вкусы и пристрастиями В Казахстане придумали игру, которая помогает постигать азы программирования

Лента новостей