08.01.2019 14:40

Комик Владимир Зеленский рассказал, как выведет Украину из кризиса

Комик Владимир Зеленский рассказал, как выведет Украину из кризиса

Лидер «Вечернего квартала 95» объявил о первом шаге в своей предвыборной кампании.

Комик, который недавно шокировал всю Украину заявлением о том, что собирается баллотироваться в президенты, также рассказал, что не озвучит свою предвыборную программу до тех пор, пока официально не зарегистрирует себя как кандидата на должность главы государства. Тем не менее, он дал украинцам понять, какими способами он будет выводить страну из глубочайшего кризиса.

В опубликованных Владимиром Зеленским видео он зачитал стандартный перечень обещаний политиков. Среди них: отметить монополию, стабилизировать курс, повысить конкуренцию в бизнесе, провести люстрацию, снять депутатскую неприкосновенность, улучшить медицину и многое другое. Зеленский не пообещал выполнить ничего из вышеприведённого списка. Вместо этого он просит украинцев составить ему программу, которая, по их мнению, поможет стране выйти из кризиса.

Комик, используя привычное для него двуязычие в роликах, попросил соотечественников написать о 5 главных проблемах в сегодняшней Украине. И только после официальной регистрации себя как кандидата Зеленский пообещал вместе начать решение проблем. Украинцы радо приняли инициативу юмориста. По их мнению, в первую очередь необходимо закончить войну на востоке Украины и победить коррупцию.

Источник

Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу Популярность принцессы Дианы «убила» её брак с принцем Чарльзом – биограф Проведение экспертиз технической и экологической безопасности Что представляет собой фонофорез? Надежные способы получения виртуальных прибылей

Лента новостей