Компания ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65

Компания ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65

Компания ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65Компания ASUS, производящая различные компьютерные гаджеты и аксессуары, накануне порадовала общественность новой разработкой – миниатурный ПК VivoMini VM65N и VM65.
Источник под названием TechPowerUP, предоставил информацию, если верить которой, новые миниатюрные персональные компьютеры разработаны на платформе Intel Skylake. На презентации инженерами тайваньского концерна было, так же, отмечено, что новые ПК созданы как для ежедневного использования дома, так и для офиса.

Компания ASUS представила мини-ПК VivoMini VM65N и VM65Новые компьютеры будут оснащатся нанометровым Intel Core, который относят шестому поколению процессоров, что позволит неттопу справляться с различными действительно сложными задачами. Оперативной памяти обещают добавить аж 16 гб. Графическим адаптером будет Nvidia GeForce 930M, которая поддерживает технологию Optimus. Это позволит подключать мини ПК сразу к 3-м мониторам. Как и любой современный ПК, VivoMini VM65N будет иметь USB 3.1, USB 3.0, Bluetooth 4.0, Wi-Fi и кард-ридер распознающий 4 типа флешкарт.

Операционной системой у новых компьютеров от ASUS, будет Windows 10

Напарники для киберспорта и поддержка в онлайн-играх от cybermates Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы Лучшие методики обучения языкам программирования Кованые металлоконструкции для дачи Лучшие слоты казино Вулкан

Лента новостей