Компания Motorola выпустила долгожданный SmartWatch с круговым экраном

Компания Motorola выпустила долгожданный SmartWatch с круговым экраном

Модель SmartWatch Мото-360 с круговым экраном с начала сентября 2014 года запущена в продажу на американском сотовом рынке для прохождения тестирования. Наравне с новомодными PlayStation и играми на Android электронные часы Motorola просто взорвали интернет пространство. Новый хронометр имеет все для того чтобы стать 100% бестселлером.

Компания Motorola выпустила долгожданный SmartWatch с круговым экраном

SmartWatch Мото-360

Мотто 360 имеет хорошо продуманный интерфейс, сенсорный ЖК-экран, окруженный одноцветной тонкой металлической полосой. Для удобства водонепроницаемая конструкция управляется операционной системой, предназначенной для небольших экранов, имеет встроенный датчик учета сердечного ритма и универсальный шагомер, то есть счетчик шагов.

SmartWatch с круговым экраном от компании Motorola может работать около суток без необходимости подзарядки. Версия уже продается в США и имеет стильные кожаные ремни, так полюбившиеся американцам. В октябре этого года новые модели часов от Моторола появятся в продаже в магазинах Англии. По сравнению с ранее выпущенными моделями новые разработки имеют хорошо продуманный дисплей. Более толстая панель позволяет включить систему датчик освещения одним нажатием.

Эксперты отметили, что Южнокорейская фирма оснастила новую модель большим экраном, чем у конкурентов. И пусть на первых порах продажи будут скромным, но это позволит провести адекватный мониторинг потребительского рынка и определить самые сильные и слабые стороны модели.

Компания Motorola позиционирует свою оригинальную продукцию как идеальное средство для пешеходов, которым нужно постоянно отслеживать физические показатели, связанные с состоянием здоровья, быстро получать ответы на вопросы. Он подойдет тем, кто постоянно проверяет дисплей своего телефона с помощью Bluetooth.

Кроме этой уникальной разработки компания Motorola представила новые оригинальные смартфоны и небольшой Bluetooth, разработанный специально, чтобы позволить владельцам телефонов управлять системой посредством голоса. Такая технология поможет внедрить управление маслоохладителем ДЦ180 для автотрансформаторов удаленно - сохраняя непредвиденные затраты на обслуживание техники.

Компания Motorola объявила в начале сентября 2014 года о выпуске нового Moto X + 1. Это обновленная версия топового телефона с новыми опциями, в том числе четырьмя инфракрасными датчиками, добавленными на передней панели. Среди других предложений обращает на себя внимание улучшенный процессор и дисплей. Оригинальная модель является бестселлером в истории компании Motorola, и сыграет большую роль в возрождении ее былого прошлого.

Исследовательская фирма Canalys сообщила о популярности телефона в Индии. Он обогнал даже престижные модели телефонов Nokia. Думаем, что новые SmartWatch Мото-360 с круговым экраном тоже ждет успех!

Частный дом престарелых - плюсы и минусы Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group Почему iPhone теряет свои позиции? Клей для стеклохолста Типография «Полиграф Экспресс»

Лента новостей