15.02.2019 18:09

«Кому нужен «Патриот»: «Философию выбора «УАЗика» раскрыл блогер

«Кому нужен «Патриот»: «Философию выбора «УАЗика» раскрыл блогер

Владелец отечественного внедорожника рассказал, почему он приобрёл именно эту машину, сравнив её с такими именитыми автомобилями как Toyota Highlander и Gelandewagen.

Как признался блогер Дмитрий Флегантов, когда перед ним встал вопрос о выборе авто, он как ни странно рассматривал как Toyota Highlander, так и УАЗ «Патриот» 2018 модельного года. Однако в итоге выбор пал на «Патриот» 2019 года, поскольку данная модель зацепила автолюбителя своим «характером».

При этом, по его мнению, в авто были устранены те недочёты, которые были у его предшественника. В частности, рулевое управление стало отзывчивее, подвеска стала мягче, а шумоизоляция – лучше.

Блогер отметил, что «Патриот» приглянулся ему большим количеством опций и узнаваемым дизайном, который в отличие от некоторых китайских моделей не был скопирован. Также на «философию выбора» повлияло то, что УАЗ – отечественный автомобиль.

«Почему немцы гордятся своим Gelendvagen, а мы не можем гордиться своим УАЗом? Хотя завод старается делать автомобили качественнее», – считает блогер.

«Кому нужен «Патриот»: «Философию выбора «УАЗика» раскрыл блогер

Он также уверен, что «Патриот» критикуют те, у кого сложилось предвзятое мнение об этом автомобиле. При этом такие недостатки как шумная работа двигателя и вибрации автомобилист также считает частью «характера» данной модели.

Источник

Дверная фурнитура MODO Создайте свою уникальную вещь Ассортимент качественной мебели от итальянских мастеров Эксперт раскрыл смысл архивного фото принца Чарльза на столе королевы Елизаветы Кейт Миддлтон продает свой дом в западном Лондоне за $2,5 миллиона

Лента новостей