17.11.2017 17:23

Кончита Вурст посетит закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербурге

Кончита Вурст посетит закрытие ЛГБТ-фестиваля в Петербурге

Победительница музыкального конкурса «Евровидение-2014» Кончита Вурст почтит своим присутствием Санкт-Петербург 25 ноября, когда состоится закрытие ЛГБТ-кинофестиваля «Бок о бок». Такая информация появилась 17 ноября на официальном сайте мероприятия.

Как уточняется, Томас Нойвирт, выступающий под сценическим псевдонимом Кончиты Вурст в образе певицы с бородой, представит кинокартину «Кот» и проведет небольшой концерт, где споет несколько своих композиций и пообщается с гостями мероприятия.
Фильм «Кот» вышел в 2016 году. Его режиссером выступил австриец Клаус Хендл. В картине идет речь о конфликте пары молодых людей нетрадиционной ориентации, когда один из партнеров, которым овладела ярость, убивает кота Моисея. Отмечено, что петербургский кинофестиваль «Бок о бок» стартовал в минувший четверг. Он проходит уже в 10-й раз.
Томас Нойвирт является австрийским исполнителем поп-музыки. Свой образ «женщины с бородой» Кончиты Вурст он придумал в 2011 году в качестве высказывания в защиту толерантности и отказа от традиционных гендерных ролей.

Источник

Купить часы SEIKO Большой выбор качественной техники по приятным ценам Возможность узнавать информацию о котировках в режиме онлайн Быстрая накрутка подписчиков в Телеграм Качественная помощь в написании дипломной работы

Лента новостей