16.01.2020 6:49

Конкуренты, спасайтесь, «папа дома»: Новый Volkswagen Polo был замечен в России. Чего ждать от новинки?

Конкуренты, спасайтесь, «папа дома»: Новый Volkswagen Polo был замечен в России. Чего ждать от новинки?

Наконец-то, дождались.

Шестое поколение бестселлера российского рынка покупатели и фанаты ждут уже почти 3 года и вот, наконец-то новый Volkswagen Polo был замечен на дорогах Москвы. Чего ждать от новинки и когда ее доставят в Россию?

Под капотом у новоиспеченного «немца» будет располагаться практически неизмененная гамма двигателей: 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 110 лошадиных сил и 1,4-литровый турбомотор, который выдает 150 или 125 «лошадок». Из трансмиссий покупатель сможет выбрать классическую «механику», «автомат» и семиступенчатый «робот» DSG с двумя сцеплениями.

Наибольшие изменения произойдут в дизайне экстерьера и интерьера. Теперь автомобиль получит современный дизайн салона и виртуальную приборную панель как у старших моделей концерна Volkswagen, а это большое новшество, так как эта «фишка» будет выделяться на фоне остальных одноклассников, у которых такой опции не будет. Также будет обновленная система мультимедиа с большим экраном.

Шестое поколение «Полика» уже три года выпускается на территории латинской америки и пользуется там большой популярностью. Скорее всего, как и предыдущее поколение, это будет производиться также в России, на заводе Volkswagen. Внешне автомобиль получил полностью новую оптику, и теперь это больше не седан, а полноценный лифтбек.

Конкуренты, спасайтесь, «папа дома»: Новый Volkswagen Polo был замечен в России. Чего ждать от новинки?

Передние фары похожи на оптику Volkswagen Passat, но на автомобиле, который ездил по улицам Москвы был камуфляж, который скрывал некоторые детали экстерьера и пытался сделать вид Volkswagen Polo пятого поколения. Релиз бестселлера намечен на вторую половину 2020 года.

Источник

В Ирландии женщина прожила 17 дней с застрявшей в горле упаковкой таблеток Новости Сирии в любое время суток Speed and Cash - слот для истинных везунчиков Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс» Облачная 1С

Лента новостей