28.10.2014 19:31

Концепт Apple iWear: смартфон и браслет 2 в 1

Концепт Apple iWear: смартфон и браслет 2 в 1

Не так давно компанией Apple были представлены «умные» часы Watch. Они оказались довольно стандартными и похожими на устройства других производителей. Никаких сверхвозможностей в Apple Watch продемонстрировано не было. Именно поэтому любители концептов предложили модель часов Apple iWear, выполненную в футуристическом стиле.

Концепт Apple iWear: смартфон и браслет 2 в 1

Концепт Apple iWear

Автором концепта стал начинающий дизайнер Sunfer Ho. Его гаджет представляет собой не совсем обычный смартфон.  выполненный в гибком корпусе и начиненный гибкой электроникой, который может трансформироваться в наручные смарт-часы.

Пользователь будущих часов Apple iWear сможет свободно носить их на руке, в качестве браслета, а при входящем звонке сможет снять их и общаться как по обычному смартфону.

Концепт Apple iWear: смартфон и браслет 2 в 1

Важной конструктивной особенностью смартфона Apple iWear является то, что специальный гибкий материал, используемый для производства футуристического гаджета, будет обладать магнетическими свойствами. Благодаря этому часы смогут зафиксировать положение, как в развернутом, так и в свернутом виде.

Кроме того, в смартфон-часы Apple iWear будет встроен пикопроектор и датчик движения «а-ля» Kinect. Трудно сказать, возьмется ли компания Apple на создание нечто подобного в ближайшее время.

Система контроля Эра-Глонасс Выгодна ли аренда сервера на самом деле? Деревянные окна со стеклопакетами Большой выбор мягких игрушек для малышей Мать Меган Маркл променяла Рождество с королевой на тренировку по йоге – СМИ

Лента новостей