21.08.2018 18:11

Концерн "Калашников" презентовал электромотицикл, электрокар и робота

Концерн

Российский концерн «Калашников» показал несколько новых разработок, среди которых управляемый робот, полностью электрический мотоцикл ии электрокар. Новинки презентовали в рамках международного форума «Армия-2018», который проходит в парке «Патриот» с 21 по 28 августа.

Интересно, что гражданский электромобиль UV-4 сможет разогнаться до 80 км/ч, а мощность его электродвигателя составила 50 кВт. Автомобиль обладает низкой пожаро- и взрывоопасностью в случае ДТП.

Электрический байк UM-1 будет простым в использовании, обладать пониженным уровнем шума и минимальными требованиями в обслуживании. Электромотоцикл может развить скорость до 80 км/ч, а емкость аккумулятора мотоцикла составит 15 кВт.

Далее следует выделить робота, вес которого составил 4 500 кг. Его функции и параметры пока засекречены. Робот расположился у входа в выставочный павильон концерна.

Источник

Фотополимер для 3D принтера Renault reaches new standards for electrical engineering, introduces the entire updated range Кейт Миддлтон рассказала, каким рукоделием обучила своих детей Кухня на заказ по лучшим ценам Все витамины в одном магазине

Лента новостей