26.03.2019 14:41

«Корейцы решили всех обдурить»: Почему KIA Stinger круче Toyota Camry рассказал эксперт

«Корейцы решили всех обдурить»: Почему KIA Stinger круче Toyota Camry рассказал эксперт

Обзорщик решил объяснить, почему корейский седан способен всех удивить там, где от него ничего не ждут.

По словам популярных блогеров с YouTube-канала « Бородатая Езда», при создании экстерьера KIA Stinger явно вдохновлялись автомобилями от лучших производителей: в боковом силуэте экспертам видится Porsche Panamera, а также Audi A5 и A7. В целом «Стингер» выглядит очень стремительным и спортивным, ярко выделяясь на фоне той же Toyota Camry и остальных своих конкурентов данного сегмента.

«Корейцы решили всех обдурить. Внешне он вызывает много положительных эмоций, оставаясь при этом автомобилем марки KIA», – утверждает обзорщик, переходя от внешности Stinger к её интерьеру. Достаточно неоднозначный комплимент блогер проясняет тем, что при создании автомобиля конструктора старались сделать его роскошным, но при этом – в меру экономичным. На это намекает брелок ключей, выполненный в пластике, но с заделом под кожу.

«Вы не Porsche, а это – не кожа», – шутит блогер, отмечая, что подобных непонятных моментов здесь целое множество: во время езды KIA Stinger раздает слишком много различных звуков, а салон в целом – очень перегружен различными элементами, от кнопок и рычагов до всяческих декоративных вставок: «Даже Toyota Camry и немецкий автопром уже отошли от этого, но корейцы продолжают этим баловаться!».

«Корейцы решили всех обдурить»: Почему KIA Stinger круче Toyota Camry рассказал эксперт

В целом салон достаточно неплох и комфортен, приятные материалы, куда не дотронься – всё мягкое: «не возникает ощущения, что это корейское авто в привычном понимании». В то же время, несмотря на все недостатки, блогер убеждён, что KIA Stinger гораздо круче Toyota Camry благодаря смелым решениям в интерьере, современному внешнему виду и более приятным впечатлениям от езды: «Недоделанная в мелочах, но хорошая и вызывающая интерес!».

Источник

Доверьтесь профессионалам Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя iPhone 7. Его недостатки стоят внимания! Каталог медицинской мебели и оборудования Королева Елизавета переживает за здоровье принца Чарльза – СМИ

Лента новостей