03.06.2019 18:49

Король лицемерия - Жириновский обвинил власть в спаивании россиян и выпустил свое пиво

Король лицемерия - Жириновский обвинил власть в спаивании россиян и выпустил свое пиво

Любителей выпить «Лжериновский» обзывает больными, пока его лицо красуется на сигаретах, водке и, вот теперь, пиве.

Владимир Жириновский является главой ЛДПР многие годы и всячески стремится занять побольше мест в парламенте. Однако, пока ему это плохо удается и, видимо, в ход пошла «тяжелая артиллерия». Стало известно, что под брендом «Жириновский» от «Брянскпиво» были произведены пиво и квас. Уже резонансный поступок, так как политик, по идее, должен быть серьезным и вселять надежду на лучшее будущее, а не «светить лицом» на очередной бутылочке пива на столе около чипсов.

Король лицемерия - Жириновский обвинил власть в спаивании россиян и выпустил свое пивоОднако, это было бы не настолько странно, если бы Жириновский ранее не упрекал власть в процветающем алкоголизме среди россиян. По его мнению, именно неспособность правительства занять население и предоставить им комфортные условия для жизни приводит к «бутылке» русских людей. А теперь что получается? Он сам своим брендом возглавляет эту «преступную отрасль».

Более того, пользователи вспомнили, что 20 лет назад также имела место водка «Жириновский», а позже еще и сигареты. Что же получается? Лучшая защита – это нападение? Кто знает, но, по всей видимости, агитационная деятельность привела Владимира Вольфовича к такому итогу. Король лицемерия, можно так сказать, обвинил власть в спаивании россиян и выпустил свое пиво. Вердикт - логика безвозвратно утеряна.

Король лицемерия - Жириновский обвинил власть в спаивании россиян и выпустил свое пивоК слову, бренд был выпущен на все 100% под согласие Владимира Вольфовича, так как его личная «марка» существует достаточно долго и теперь остается только ждать, какая следующая разновидность алкоголя появится с лицом главы ЛДПР накануне выборов.

То же самое касается, к сожалению, и курения. Жириновский яростно доказывал, что это вредно и убивает с каждым годом все больше людей, но собственный бренд не побрезговал сделать и сигаретами.

Стоит заметить, что невозможно воевать с «бичом» россиян и одновременно его поощрять своим изображением. Все-таки серьезный политик с многолетним опытом, а не Тимати.

Источник

Фруктовая новинка: игровой автомат Loot A Fruit Визитки: любопытные факты из истории создания и этикета Пентагон объявил о готовности отправлять в Миннесоту войска Солнцезащитные очки оптом и в розницу Большой выбор комплектующих для производства мебели

Лента новостей