30.09.2017 22:41

Королева Елизавета II запретила снимать в Виндзорском парке "Звёздные войны"

Королева Елизавета  II запретила снимать в Виндзорском парке

Королева Великобритании Елизавета II поставила запрет создателям новой части франшизы "Звёздных войн" на съёмку эпизода в Большом Виндзорском парке в Беркшире, который находится во владениях королевской семьи. Об этом рассказала британская общественная телерадиовещательная организация.

Как уведомил представитель владений Великобритании Ник Дэй, они не собираются оглядываться на звёздные имена или звёздные кинокартины. "Звёздные войны" всегда являются достаточно масштабным действом, так что в противном случае они создали бы огромный риск для парка.
Ник Дэй в то же время обратил внимание на то, что отклоняет восемь из десяти поступивших просьб касательно съёмок фильма в парке, и это не зависит ни от бюджета, ни от масштаба картины. Как выяснилось, прежде на данной территории осуществлялись съёмки нового фильма про медвежонка Винни-Пуха под названием "Прощай, Кристофер Робин".

Источник

Что подарить маме на день рождения Быстрый вариант получения кредита под залог Из заброшенных угольных шахт Британии сделают продуктовые фермы Увлекательные игры от казино Вулкан Прокат автомобиля без водителя

Лента новостей