12.02.2019 15:00

Королева Елизавета может подать в суд на родного отца Меган Маркл

Королева Елизавета может подать в суд на родного отца Меган Маркл

У родителя герцогини Сассекской могут возникнуть большие проблемы из-за продажи личных писем.

Письмо на пяти страницах, которое было адресовано отцу Меган Маркл, облетело все мировые средства массовой информации. Согласно данным The Daily Telegraph, отец герцогини продал журналистам письма дочери, в которых Меган написала о своих чувствах и раскритиковала поведение родителя, который очевидно недолюбливает королевскую семью. Более того, мистер Маркл пригрозил обнародовать и остальные письма дочери. Теперь помощники из Кенсингтонского дворца обращаются за юридической консультацией, поскольку королева Елизавета может подать в суд на родного отца своей невестки.

По словам юристов, герцогиня Сассекская владеет авторскими правами на рукописное письмо в соответствии с британским законодательством. Ранее сотрудники дворца уже подавали иски, которые привели к судебным запретам, которые не разрешали публикацию личных данных, что нарушают авторские права.

Источник

Сводную сестру Меган Маркл назвали «потенциальной угрозой» для королевской семьи – СМИ Ушел из жизни самый богатый гражданин Филиппин Качественные и оригинальные очки оптом Покупка дисплея на iPhone 6 Новая коллекция увлекательных слотов от лучших разработчиков

Лента новостей