Корпорация Toshiba в 2015 году запустит гибридный Portege Z20t

Корпорация Toshiba в 2015 году запустит гибридный Portege Z20t

Бренд Toshiba заявил, что скоро откроет распродажу нового 12,5-дюймового трансформера Portege Z20t базирующегося на процессоре Intel Core M Broadwell. Изюминкой новинки будет возможность долго функционировать от аккумулятора, не прибегая к подзарядке. В конце прошлого месяца гаджет разместили на ресурсе FCC, а воспользоваться новинкой покупатели смогут с наступлением 2015 г.

Корпорация Toshiba в 2015 году запустит гибридный Portege Z20t

Официальная презентация Portege Z20t ноутбука-планшета уже осуществилась, но реализация в Великобритании пройдет только с начала 2015 г. Когда же трансформер окажется в иных странах остается загадкой. Создатели ноутбука-планшета анонсируют его присутствие на CES-выставке 2015.

В модели-трансформера существует опция отключения основной клавиатуры, что дает возможность ноутбуку преобразоваться в мобильный планшет.

Модель Toshiba располагает отличным набором качеств, включая 12,5-дюйм. экран IPS (1930 x 1090 пикселей). Быстрая реакция обеспечивается процессор с оптимальным энергопотреблением. Оперативная память до 8 гигабайт, общая 256 гигабайт. Графика базируется на чипсете Intel HD 5300, чего довольно для мультимедийных приложений и различных развлечений.

Беспроводные интерфейсы работают на обычные Wi-Fi, Bluetooth. Камера демонстрирует показатель - 5 мегапикселей.

Ваш Инновационный Интеллект: Открытие Мира Технологий с Spider Group Беспроводная связь для Arduino проектов Щедрое казино Вулкан Старс Ассортимент оптической техники и комплектующих к ним DLP-системы: суть, особенности, преимущества

Лента новостей