18.08.2017 9:22

Кортеж из закамуфлированных BMW и Rolls-Royce заметили в Долине Смерти

Кортеж из закамуфлированных BMW и Rolls-Royce заметили в Долине Смерти

Экстремальные температуры американской Долины Смерти делают это место идеальным для испытания автомобиля на надёжность, поэтому многие мировые автопроизводители стремятся привести свои прототипы именно сюда. Немецкий концерн BMW не стал исключением и привёз в американскую пустыню новинки брендов BMW и Rolls-Royce.

Судя по свежему шпионскому видео, которое появилось на страницах американского автомобильного издания motor1, целый кортеж из автомобилей BMW и Rolls-Royce проходит дорожные тесты в условии экстремальных температур американской Долине Смерти, что в пустыне Мохаве.
Экспертам удалось рассмотреть такие модели как BMW X2, X5, X7, электрокар BMW i3 и спорткар BMW M2. Что касается британского бренда Rolls-Royce, то компания вывела на тесты совершенно новый внедорожник Cullinan, а также новый Phantom с увеличенной колёсной базой, предназначенный для рынка Китая.
Отмечается, что автомобиле долгое время стояли на парковке, после чего колонна стартовала на низкой скорости. Время от времени автомобили набирали скорость, что является своеобразным стресс-тестом для мотора в условиях высоких температур.

Примечательно, что среди прототипов был замечен закамуфлированный BMW M5 нового поколения – супер-седан обещают представить публично уже 21 августа. Эксперты отметили, что на сегодняшний день самой большой загадкой остаётся дата дебюта рестайлинговой версии электрокара BMW i3.

Источник

Как оригинально поздравить с днем рождения или другим важным праздником Проектирование и строительство станций ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ ОНЛАЙН «Подарок для королевы!»: Меган Маркл может родить на день рождения Елизаветы II – букмекер Большой ассортимент техники для автоматизации торговли

Лента новостей