21.07.2018 22:23

«Крайне неудачное решение»: Косачев прокомментировал поправки в японский закон о южных Курилах

«Крайне неудачное решение»: Косачев прокомментировал поправки в японский закон о южных Курилах

Чиновник уверен, что изменения могут негативно повлиять на переговоры между Москвой и Токио.

Константин Косачев, который является главой комитета Совета Федерации по международным делам, прокомментировал недавние поправки в японский закон о южных Курилах, отметив, что новые изменения могут мешать России и Японии в решении важных вопросов.

Недавно японские депутаты приняли ряд поправок в закон «О специальных мерах по содействию решению проблемы северных территорий», который действовал с 1982 года. Косачев обратил внимание на то, что новые формулировки внесли в документ, который был написан в другие времена и других условиях развития отношений двух стран.

Глава ведомства назвал поправки крайне неудачным решением законодательной механики, которые могут неблагоприятно повлиять на переговоры России и Японии, усложненные организацией совместной деятельности на Курилах.

Источник

Караоке в Центре Внимания: KaraokeLemon.ru Депутат Водолацкий обвинил СМИ США в пропаганде о ЧВК «Вагнер» Лучшие вилочные погрузчики Del Spiegel приостановил сотрудничество с двумя редакторами из-за вымышленных новостей Лучшие цены на электросамокат в Украине Самокаты в наше время обрели большую популярность и надо сказать, не только среди детей и подростков, но и среди взрослых детей. Во многих странах есть специальные дорожки для двухколесного вида транспорта. Наибольшую популярность обрели электросамокаты, они позволяют без лишней физической нагрузки передвигаться на транспорте. Самокат оснащен электрическим мотором, который и приводит в движение весь механизм. Работает транспорт от аккумулятора, а это значит, что он экологическим безопасен для окружающей среды. Качественный ОООО электросамокат купить с бесплатной доставкой по Украине можно на сайте компании «HoverBoard». Данная компания предлагает в широком ассортименте самокаты с электрическим двигателем. Свою деятельность интернет – магазин начал достаточно давно и успел обрести отличную репутацию. Многие довольные клиенты оставляют наилучшие отзывы о работе компании и об её товаре. Электросамокаты имеют ряд преимуществ и обладают следующими техническими характеристиками: Уникальный вид транспорта прекрасно подходит для перемещения по городу. Его максимальная скорость составляет 50 км/ч. Данный тип самоката обладает высоким уровнем маневренности. В интернет – магазине «HoverBoard» можно приобрести электро самокаты на любой бюджет. Но, даже наиболее дешевые обладают отличными техническими характеристиками и полностью отвечают заявленным свойствам в описании. Мощность аккумулятора позволяет на одной подзарядке преодолевать от 30 до 50 км/ч. Опытные специалисты рекомендуют перед покупкой рассчитать приблизительное расстояние, которое придется проезжать на самокате, это позволит правильно сделать выбор самоката. Отличной проходимостью обладают многие самокаты. Более высокие показатели присущи моделям самокатов с колесами диаметром больше восьми дюймов. Интернет – магазин «HoverBoard» предлагает электро самокаты от лучших производителей по самой выгодной цене. На сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом и подобрать наиболее подходящую модель под свои требования. В случае если нужна консультация, то менеджеры компании помогут грамотно и быстро решить все вопросы. Оформить покупку электро самоката можно на сайте в режиме онлайн или позвонив по контактному телефону. Доставка товара осуществляется бесплатно по всей территории Украины компанией Новая Почта.

Лента новостей