Красную дорожку забросали фекалиями на премьере «Матильды» в Мариинке

Красную дорожку забросали фекалиями на премьере «Матильды» в Мариинке

Здание Мариинского театра стало пристанищем премьерного показа фильма Алексея Учителя «Матильда, который был несколько омрачён злоумышленниками, забросавшими ковровую дорожку фекалиями. Во время бесчинств актёры и зрители пребывали в зале.

Во время того, как все зрители и актёрский состав картины со съёмочной группой уже вошли в зал, неизвестные злоумышленники разбросали фекалии по красной ковровой дорожке, а также в области гардероба. По предварительным данным, хулиганам удалось принести запрещенное вещество в коробках из-под спичек. Отметим, что Алексей Учитель не в первый раз обратился с предложением посетить премьеру фильма народному депутаты Государственной Думы РФ Поклонской Наталье, которая выступает как яростный противник показа картины. Стоит добавить, что перед показом премьеры группа из нескольких человек проводила молитвенные чтения у здания театра.
Напомним, что картина повествует о Николае II, который, будучи наследником российского престола, был увлечен балериной Кшесинской Матильдой. Чтобы отобрать прокатное удостоверение фильма Наталья Поклонская подала в Генеральную прокуратуру РФ более сорока жалоб со ссылкой на переиначивание и неправдивость фактов, показанных о российском правителе.

Источник

Большой выбор техники из Поднебесной Как выиграть в автоматы Джойказино Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ Краткосрочные вклады в банках – стоит ли открывать прямо сейчас? Новая коллекция увлекательных слотов от лучших разработчиков

Лента новостей