22.11.2017 13:31

Кремль отказался обсуждать ситуацию в Луганске

Кремль отказался обсуждать ситуацию в Луганске

Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле понимают ситуацию в Луганске, однако распространятся и сообщать общественности свое мнение не стали. Дело в том, что у правительства России пока нет точной и достоверной информации.

Пресс-секретарь главы России сказал, что правительство, и он в том числе, понимают сложившуюся ситуацию в Луганской республике, но обсуждать что-то он не планирует, так как точной информацией не располагает. Он не стал комментировать, так как считает, что не стоит давать преждевременные и поверхностные выводы. В завершении Песков заверил журналистов, что по мере поступления данных он непременно поведает им об этом. Дмитрий Песков добавил, что власти РФ наблюдают за ходом ситуации.
До этого руководитель Луганской народной республики Игорь Платницкий проинформировал, что попытки расшатать сегодняшний устроя в республике являются безуспешными и в скором времени все попытки будут сведены к минимуму.

Источник

Качественный ремонт принтеров Нужна дровяная печь для бани высокого качества в Украине? Выгодно ли зарабатывать на сдаче квартир посуточно в России? Софт для скачивания видео с сайтов Ставки на результаты теннисных матчей

Лента новостей