15.01.2019 18:00

Кристиан Бейл обманом победил в двух номинациях на Critics' Choice Awards

Кристиан Бейл обманом победил в двух номинациях на Critics' Choice Awards

Бэтмен шокировал всех своим новым акцентом, которого никто не ожидал.

Кристиана Бейла обвинили в том, что он звучит как хитрый Доджер, когда он показал свой «фальшивый» кокни-акцент на прошедшей церемонии Critics 'Choice Awards. Его необычный голос сбил с толку зрителей, после того, как 44-летний Бейл принял два гонга за его роль в фильме «Власть».

Бен Стиллер объявил Бейла победителем в категории «Лучший актёр в комедийной категории», на что звезда сказала со сцены: «Хорошо, я думаю, нас посадили в комедию...»

Некоторые пользователи даже высказались о том, что актёр хитростью победил в двух номинациях, в то время, как получить можно было только одну.

Зрители не могли не заметить очень лондонский акцент, и один человек написал в Twitter: «Кристиан Бейл только что получил ещё одну награду, поэтому мы снова услышали его хитрый акцент».

Другой сказал: «Я смотрел на золотые шары и до сих пор удивлен акцентом Кристиана Бейла».

На прошлой неделе Кристиан сбил с толку поклонников на сцене, когда он получил награду за лучшую мужскую роль в премии «Золотой глобус».

Когда он вышел на сцену, чтобы принять награду, большинство зрителей даже не осознали, что звезда британская. В то время как некоторые признались, что ожидали, когда он заговорит своим знаменитым американским голосом Бэтмена.

Источник

Возможность оказаться на льду в любое время года Как продлить жизнь вашему iPhone Австралийский миллиардер потратит 72 миллиона долларов на институт журналистики Роботы начали исследование самой радиоактивной части Фукусимы Большой выбор игровых автоматов для ценителей азарта

Лента новостей