29.09.2017 22:31

Крым посетит звезда фильма «Такси» Сами Насери

Крым посетит звезда фильма «Такси» Сами Насери

Крым посетит звезда фильма «Такси» Сами Насери. Актер приедет на полуостров на международный миротворческий фестиваль под названием «Я люблю мир». Мероприятие состоится первого октября в Ялте.

Фестиваль завершится пятого октября. Его проведут в Массандровском дворце. Причиной проведения мероприятия является желание привлечь знаменитых личностей, дабы они воздействовали на народные массы своим присутствием и пропагандировали улучшение жизни на нашей планете. Важной составляющей совершенствования является образ мышления каждого человека. С мысли начинаются действия, поэтому организаторы фестиваля надеются повлиять на восприятие людьми реалий жизни.
Сами Насери посетит церемонию награждения таксистов в Ялте, которая состоится на площади Ленина. Третьего октября актер встретится с несовершеннолетними нарушителями закона в следственном изоляторе. Сами Насери является французом берберского происхождения. Наибольшую известность он получил после съемок в фильме «Такси».

Источник

Современные азартные игры в казино SOL Профессиональная разработка сайта Рейтинг самых популярных клубов Вулкан на просторах Сети Неадекват за рулём: Принц Филипп дважды чуть не попал в ДТП 17 января Плазменная резка металла

Лента новостей