20.04.2019 16:40

Крымский кризис: Волкер намекнул на возврат полуострова Украине войсками НАТО

Крымский кризис: Волкер намекнул на возврат полуострова Украине войсками НАТО

России стоит ожидать второго Карибского кризиса, который США могут развязать у побережья Крыма, согласно слов спецпредставителя Госдепа Курта Волкера.

Поступают тревожные сообщения от американских политиков, которые делают крайне воинственные заявления в адрес России. Так, спецпредставитель Госдепа Курт Волкер заявил, что США намерены остаться в Украине «надолго». При этом, Волкер намекнул на возврат Крыма Украине войсками США.

Крымский кризис: Волкер намекнул на возврат полуострова Украине войсками НАТО

Вероятно, что второй Карибский кризис будет уже в акватории Чёрного моря, который уже может назваться «Крымский кризис». Ранее в Белом Доме заявляли о намерении усилить влияние в Чёрном море. Вероятно, что США планирует увеличивать своё влияние именно у Крымского побережья, поскольку намекают на «возврат» Украине полуострова, говоря о том, что видят Украину сильной и с «полностью восстановленными границами, включая Крым».

Наращивание влияния США в Чёрном море может привести к тому, что рано или поздно могут начаться провокации со стороны Украины, которые, вероятно, поддержат корабли НАТО. Тогда это может вырасти в серьёзный международный конфликт, который и развернёт возможный Крымский кризис.

Предотвратить такое развитие событий может только дипломатия в связке с демонстрацией силы и готовности к любым провокациям и отражению атаки со стороны противника. А также демонстрация того, что Россия сможет адекватно ответить на такие выпады, поскольку заокеанские «партнёры» не всегда понимают дипломатический язык, что показано на примере Сирии.

Источник

Великое множество одежды для дам Виртуальный гемблинг в клубе Вулкан Что представляет собой фонофорез? В США на камеру попал «мифический минотавр» Ваш идеальный перекидной календарь

Лента новостей