Ксения Собчак попросила у Киева разрешение на посещение Крыма

Ксения Собчак попросила у Киева разрешение на посещение Крыма

Ксения Собчак посчитала, что нужно попросить разрешение на въезд на крымские земли у украинского правительства. Об этом кандидат в президенты сообщила 6 марта в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы».

На станции задали вопрос по поводу посещения полуострова. Собчак ответила, что отправила письмо в украинское посольство и теперь партия «Гражданская оборона» ждет ответ. Кандидат в президенты посчитала, что самым верным решением будет ехать на территорию Крыма через Украину. В конце Ксения Собчак подытожила, что если получит разрешение на въезд, то сразу же поедет туда со своей предвыборной программой.
Ранее сообщалось, что кандидат в президенты не намерена ехать в Крым, так как считает, что полуостров принадлежит украинской территории. Ксения Собчак посчитала жителей Крыма неполноценными по отношению к миру. Также она добавила, что в скором времени полуостров будет нищать, поэтому средств из казны России понадобится больше.
Известно, что жители Крыма не согласились с позицией выдвиженцы в президенты.

Источник

Выбор игровой азартной платформы для развлечений на 100% - казино Украина Большой ассортимент отличных фильмов и сериалов Литье под давлением – лучший способ производства изделий из пластика История создания современной компании по продажам нефтепродуктов Лучший вариант проведения торжества в Днепре

Лента новостей