22.01.2018 16:21

Ксения Собчак собрала для выборов президента более 100 тысяч подписей

Ксения Собчак собрала для выборов президента более 100 тысяч подписей

Ксения Собчак продолжает собирать подписи за свое выдвижение на президентских выборах. В штабе кандидата сообщили, что необходимый для этого минимум в 100 тысяч уже был собран, но процесс продолжается.

Тимур Валеев, глава штабов Ксении Собчак в субъектах, рассказал, как продвигается процесс сбора подписей за кандидата. Он отметил, что в 24 субъектах РФ за телеведущую отдали свои подписи более двух с половиной тысяч граждан. До 22 января штабу удалось собрать необходимый минимум в 100 тысяч подписей и даже превысить эту отметку, при этом сборы продолжаются. Всего в регионах планируют собрать около 140 тысяч голосов, это сделают на случай брака. Валеев признался, что большая часть недействительных отметок отбирается еще на месте до отправки в столицу, но штаб решил перестраховаться.
Напомним, что сбор подписей в субъектах за Собчак стартовал 27 декабря. Подать последние документы в столицу штаб планирует 30 числа текущего месяца.

Источник

Настольные устройства для изготовления пластиковых карт Визажистка Меган Маркл назвала герцогиню «превосходной хозяйкой» 63-летняя Донателла Версаче призналась, что никогда не откажется от мини-платьев Профессиональные услуги кадастровой компании Отопительные приборы по выгодной цене

Лента новостей