Кубок Конфедераций 2017 – история турнира

Кубок Конфедераций 2017 – история турнира

Восьмой по счету и дебютный для России Кубок Конфедераций состоится в нашей стране летом 2017 года.

В данном турнире соревнуются 8 национальных сборных, 6 из которых стали победителями в своих континентальных чемпионатах, одна выиграла Чемпионат мира и последняя команда зачисляется в участники автоматически как сборная организатора турнира.

Кубок Конфедераций был основан в 1988 году, но только в 1997 году турнир был утвержден Международной Федерацией футбола. Пока со времени основания Кубка Конфедераций в нем побеждали только пять национальных команд. Увозили трофей домой аргентинцы, датчане, бразильцы (4 раза), мексиканцы и французы (побеждали дважды). Российская команда впервые примет участие в этом турнире.

Матч-открытие состоится 17 июня, он же станет дебютным для нашей сборной. На поле стадиона «Крестовский» россияне откроют Кубок Конфедераций матчем с новозеландским коллективом. На самую первую игру соревнований хотят попасть болельщики из многих стран, билеты бронируют со всего мира, и потому российским футбольным фанатам лучше поторопиться с заказом билетов на Кубок Конфедераций 2017. Красивая игра и качественный футбол всегда были визитной карточкой соревнований, не пропустите важнейшие матчи нашей сборной!

Как купить билеты на Кубок конфедераций

Портал fifa-tickets.ru предлагает лучшие места всех четырех категорий для любого кармана истинного футбольного фаната. Приемлемые цены и быстрая доставка подарят вам положительный настрой к самым ожидаемым играм.

Наш сайт идет в ногу со временем и обеспечил интуитивно понятные правила онлайн-оформления. Кликайте на ссылку под описанием матча и приступайте к оформлению. После оплаты ждите звонка менеджера.

Также можно заказать пропуск на турнир по телефонам: 8 (800) 444-2017 и 8 (495) 767 04-04. Наши менеджеры объяснят все нюансы покупки и получения вами заказа и помогут выбрать наилучшие места!

Оплатить покупку можно, перечислив деньги со своей банковской карты, с кошельков QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги или отдав наличные курьеру.

Доставка предусмотрена двумя способами. В Москве и Подмосковье работает курьерская служба, а по остальной территории Российской Федерации билеты доставляют почтовые компании Почта России, DHL и UPS.

Свой заказ вы получите оперативно и в срок!

Попасть на Кубок Конфедераций, проводимый в собственной стране, - мечта любого фаната. Мы исполним ее! Просто заходите на сайт, оформляйте заказ и в самом скором времени будете держать билет в руках!

E-mail маркетинг Лучшие видео слоты казино Vavada Большой каталог изысканного оборудования для ванной Качественные пляжные полотенца от производителя Профессиональные переводы документов онлайн

Лента новостей