28.10.2017 19:41

Курт Волкер сообщил, что встреча с Порошенко в Киеве была «хорошей»

Курт Волкер сообщил, что встреча с Порошенко в Киеве была «хорошей»

Специальный представитель государственного департамента США по Украине Курт Волкер рассказал о своих впечатлениях от встречи с украинским президентом Петром Порошенко. Постоянный представитель США в НАТО подвел итог их встречи, назвав её «хорошей».

Американский дипломат посетил Киев вчера, 27 октября. Встреча состоялась между непосредственно Куртом Волкером и лидером Украины, а также народными депутатами Верховной Рады. В ходе встречи с первым лицом Украины обе стороны «согласовали предстоящие шаги по упрочнению международного присутствия на Донбассе».
Курт Волкер в своем микроблоге в социальной сети Twitter решил рассказать о своих впечатлениях от беседы с украинским главой. Так, он назвал состоявшуюся встречу «хорошей». Также он подчеркнул, что рад своему визиту в Киев, в который он приезжает уже в пятый раз. Впервые он посетил украинскую столицу в июле.
Ранее стало известно, что дипломат США провел обсуждение с депутатами украинского парламента вопроса, касающийся миротворческой миссии на Донбассе.

Источник

Принц Гарри подарит Меган Маркл дорогое украшение в честь первенца – эксперт Откройте Мир Знаний и Развлечений в Одном Месте! Большой каталог изысканной продукции от мировых брендов Кардиотренажеры для всей семьи Огромный выбор букетов и составление авторских композиций

Лента новостей