07.08.2017 16:26

"Лацио" заинтересован во вратаре "Зенита" Лодыгине

Римский футбольный клуб "Лацио" заинтересовался голкипером питерского "Зенита" Юрием Лодыгиным. Об этом пишет итальянская пресса.

Согласно информации, полученной из Апеннин, римляне разыскивают вратаря, который смог бы конкурировать с другим голкипером команды албанцем Томасом Стракошей. Лодыгин защищает цвета "зенита" с 2013 года, до этого он играл в греческом "Ксанти". В составе российского клуба он отыграл 149 игр, в которых пропустил 139 голов. Вместе с "Зенитом" вратарь выиграл чемпионат, Кубок и Суперкубок страны. За национальную сборную России Лодыгин сыграл 11 встреч. Минувший сезон Юрий начал как основной кипер "сине-бело-голубых", но далее уступил первый номер Андрею Луневу. Нынешний наставник клуба Роберто Манчини также ставит в "рамку" Лунева. В новом сезоне футболист сыграл только одну официальную игру за питерцев.

Источник

Огромный список туров в разные страны мира и Россию Качественная мебель онлайн Скупка золота по выгодной цене Международная биржа труда для моряков Надежный Путеводитель в Мире Уникальных Программ для Android

Лента новостей