22.10.2017 14:03

Латвия снова заметила российские корабли у своей границы

Латвия снова заметила российские корабли у своей границы

Латвия снова заметила российские корабли у своей границы, которые прошли всего в 15 морских милях от ее территориальных войск. Об этом сообщили Национальные вооруженные силы Латвии в Twitter.

В латвийской исключительной экономической зоне в 15 морских милях от территориальных вод ВМС обнаружили в воскресенье, 22 октября, корабль класса "Пархим" и подлодку "Кило", принадлежащие ВС РФ. Об этом говорится в сообщении латвийских военных.
Согласно сведениям Минобороны Латвии, за 2017 год российские военные корабли и самолеты были замечены у границ 209 раз. Годом ранее таких случаев зарегистрировано 270.
Российские власти на подобные обвинения заявляют, что все суда двигаются по международно-правовым нормам и в международных водах и воздушном пространстве.

Источник

Шины и диски для вашего автомобиля Главное зеркало казино Вулкан СМИ: Конфликтная Меган Маркл рискует сорвать свадьбу леди Габриэллы Виндзор Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Меган Маркл злится на принца Гарри, что он стал похож на «бродягу»

Лента новостей