Лавров заверил, что Россия не пойдёт на уступки по Донбассу

Лавров заверил, что Россия не пойдёт на уступки по Донбассу

Сергей Лавров, возглавляющий российское Министерство иностранных дел, заявил о том, что Москва намерена придерживаться твёрдой позиции относительно конфликта на Донбассе и ни на какие уступки российская сторона не пойдёт.

По словам Лаврова, стороны, заключающие какие-либо договорённости, обязаны до конца выполнять все ранее обговоренные детали. Что касается конфликта на юго-востоке Украины, Сергей Лавров заявил о том, что всем сторонам, участвующим в нём, следует придерживаться строгого выполнения резолюций и договоренностей, достигнутых в Минске, так как все положения данного договора были одобрены Советом безопасности Организации Объединенных Наций.
Лавров также заметил, что Москва не пойдёт на уступки относительно минских соглашений, а также не станет участвовать в обсуждении критерий об отмене антироссийских санкций. Напомним, ранее Владимир Путин заметил замороженность конфликта на Донбассе, заявив, что подобное развитие событий Россию не устраивает.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Профессиональные переводы документов онлайн Профессиональные услуги электрика Сотни слотов от самых известных брендов игрового софта Применение квадратных труб в создание прочных металлоконструкций Глоток свежего воздуха в веб разработке - TarasovWeb.ru

Лента новостей