21.11.2017 17:12

ЛДПР выдвинула Владимира Жириновского в кандидаты на пост президента РФ

ЛДПР выдвинула Владимира Жириновского в кандидаты на пост президента РФ

Владимир Жириновский станет еще одним кандидатом на пост главы Российской Федерации, выборы которого состоятся в следующем году. Соответствующее решение приняла ЛДПР.

Об этом проинформировал вице-спикер фракции Игорь Лебедев на заседании партии в Госдуме сегодня, 21 ноября. Член ЛДПР сообщил, что вчера, 20 ноября, состоялось очередное заседание президиума и совета фракции. В ходе встречи депутаты приняли решение о выдвижении кандидата в президенты от ЛДПР. Им стал Владимир Вольфович Жириновский. Данное решение было принято единогласно.
Алексей Диденко, глава комитета Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, сообщил, что в партии убеждены, что на этот раз Владимир Жириновский получит максимальную поддержку граждан. Парламентарий будет участвовать в президентской гонке уже в шестой раз.
Сам Владимир Жириновский поблагодарил членов ЛДПР за такое решение и сообщил, что готов побороться за кресло главы РФ.

Источник

Хрустальные люстры на 8 ламп в интернет-магазине splendid-ray.ua Лучшая программа Fotoshow Услуги автоэвакуатора в Голицыно и близлежащих городах Положение дел с образованием в Украине Парные футболки для всех

Лента новостей