Лейбористский депутат признает, что голосование за недоверие Джереми Корбина провалится

Лейбористский депутат признает, что голосование за недоверие Джереми Корбина провалится

Член парламента признал, что у его партии нет чисел, чтобы выиграть её движение недоверия сегодня.

Несмотря на все потери Джереми Корбина, лейбористский депутат Барри Гардинер признал, что голосование за недоверие Джереми Корбина, вероятно, провалится. Вчера вечером ведущая BBC Newsnight Эмили Мейтлис нажала на члена парламента и тот признался: «Будем надеяться, что сможем победить, но это историческое поражение, ни одно правительство не было побеждено с такой разницей за 100 лет».

Поражение миссис Мэй является самой большой потерей в парламентской истории. 118 членов её собственной партии проголосовали против её плана. В результате господин Корбин попытался провести всеобщие выборы, которые, в случае успеха, сделают это первое предложение о недоверии правительству за 40 лет. Корбин добавил, что поражение представляет собой «абсолютно решительный» вердикт по делу Миссис Мэй. К сожалению, для лейбористского лидера, 100 депутатов от его партии будут голосовать, и голосовать за второй референдум, против чего, видимо, выступает Корбин. Гардинер настаивал, что партия все ещё остается единой и будет следовать протоколу, установленному на её партийной конференции, и также добавил: «Если вы хотите публичное голосование, самый быстрый способ получить публичное голосование - это назначить всеобщие выборы».

Источник

Свадьбы не будет: Принцесса Беатрис разорвала отношения с миллионером из-за королевы - СМИ Главный игровой клуб Вулкан Секреты успешного выращивания саженцев сирени СМИ: Беременную Меган Маркл хотят допросить на детекторе лжи Похороны Джорджа Буша-старшего: Мировые лидеры склонили головы

Лента новостей