Lenovo Yoga Tablet 2 скоро поступит в продажу

Lenovo Yoga Tablet 2 скоро поступит в продажу

Уже сейчас продавцы отмечают приоритеты планшета этого уровня относительно ценового диапазона. Небольшой дисплей и уникальный дизайн сделаю его лидером среди планшетов на андроиде. Дизайн модели получил название "multi-mode", но это не отразится на стоимости. 10-дюймовый Yoga Tablet 2 поступит в продажу по цене $269.99.

Lenovo Yoga Tablet 2 скоро поступит в продажу

Это относительно недорогой планшет высокого качества. Он несколько дешевле дорогих моделей LG G Pad 10.1. Хотя программное обеспечение желает лучшего, планшет является отличным средством для удовлетворения веб-потребностей потребителей различных возрастных групп.

Yoga Tablet 2 практически не отличается от своего предшественника, за исключением небольших дополнений multi-mode дизайна. Это не самый тонкий и легкий планшет, но в тоже время – он удобный для использования, благодаря встроенной подставке, которая регулируется под любым углом.

Ремни приводные клиновые Каталог товаров для занятий спортом Аренда спец машин по выгодным ценам В США собираются легализовать удобрения из человеческих останков В Саудовской Аравии женщинам позволили самостоятельно выбирать способ родов

Лента новостей