19.02.2018 22:51

Леонардо Ди Каприо спас новый проект Квентина Тарантоно

Леонардо Ди Каприо спас новый проект Квентина Тарантоно

Новому фильму Квентина Тарантино быть. Компания Sony возобновила сотрудничество с легендарным режиссером благодаря стараниям не менее известного Леонардо Ди Каприо.

Ранее сообщалось, что студия отказалась от сотрудничества с Тарантино и от картины, бюджет которой составляет более ста миллионов долларов, из-за множества скандалов вокруг персоны знаменитого режиссера. Также руководству студии не понравилось, что Тарантино пригласил принять участие в фильме не менее скандального режиссера Романа Полански, против которого и сейчас ведется уголовное дело по факту изнасилования.
Несмотря на все распри между студией и культовым режиссером, Леонардо Ди Каприо принял предложение главной роли, которую он и исполнит в пока безымянном проекте Тарантино. Сообщается, что именно участие Ди Каприо убедило руководство студии возобновить работу с режиссером.
Квентин Тарантино просто обязан поблагодарить актера за это спасение.

Источник

Огромный выбор современного освещения Грузоперевозки из Китая в Россию Увлекательные слоты для настоящей игры Покупка подрясника в Украине Пневматический пистолет Hatsan

Лента новостей