09.03.2016 22:07

Lian Li готовит к выпуску двухсекционный кубический корпус PC-O9

Lian Li готовит к выпуску двухсекционный кубический корпус PC-O9

Lian Li готовит к выпуску двухсекционный кубический корпус PC-O9Компания Lian Li разработала новый корпус PC-09 для персонального компьютера. Краткое описание и фото иллюстрации новинки опубликованы на страничке Lian Li в Facebook. Внешний вид новинки существенно не отличается от своего предшественника Lian Li PC-O8- все та же двухсекционная кубическая форма. Однако в дизайне PC-09 появилось четкое разграничение по фурнитуре используемого материалов. В отличие от PC-08, новая разработка корпуса имеет внутри совсем иную планировку.

Lian Li готовит к выпуску двухсекционный кубический корпус PC-O9Отсек, выполненный из закаленного стекла, вместит в себя основную начинку системы. В нем расположатся радиатор жидкостной системы охлаждения,имеющий в длину 360 мм, материнская плата, видео карты и платы расширения. Во втором отсеке, выполненном из алюминия, разработчиками планируется разместить блок питания и устройства хранения данных. Более детальная информация появится позднее.

Отличные шапки оптом по хорошей цене Элитные аксессуары на смартфон Ассортимент новинок от разработчиков игрового софта Рассмотрение способов торгов бинарными опционами Варикоз – не приговор, если правильно скорректировать образ жизни

Лента новостей