Лидер оппозиционного движения Армении заявил о готовности стать премьером

Лидер оппозиционного движения Армении заявил о готовности стать премьером

Известно, что в Армении ушел в отставку премьер - Серж Саргсян. 24 апреля стало известно, что лидер оппозиционного движения, член парламента армянского государства, Никол Пашинян заявил, что желает стать новым премьером, но при условии, если жители страны одобрят его кандидатуру.

Оппозиционер заявил, что если народ возложит на него ответственность, то он готов стать новым руководителем. Также Никол Пашинян подчеркнул, что скорей всего все так и будет.
Депутат добавил, что премьером государства обязан стать представитель армянского общества, а не очередной представитель Республиканской партии страны.
Пашинян отмечает, что не собирается общаться с врио премьера, чиновник напрямую обратится к республиканской партии. Оппозиционер желает видеть на переговорах спикера парламента, и. о. премьера, а также всех высокопоставленных депутатов парламента.
Возможный премьер подчеркнул, что эре Республиканской партии пришел конец.
Напомним, что 23 апреля глава Армении Армен Саркисян одобрил отставку правительства. Известно, что на место ушедшего премьера стал 1-ый вице-премьер Карен Карапетян.

Источник

Навесная виброплита для уплотнения грунта: миссия, устройство и принцип работы Биограф: Против Меган Маркл готовят заговор Активаторы для популярных версий Windows Современные девайсы для улучшения вашего ТВ Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием

Лента новостей