19.10.2017 21:11

Лидеры США и Аргентины поговорили о выходе из кризиса Венесуэлы

Лидеры США и Аргентины поговорили о выходе из кризиса Венесуэлы

Лидеры США и Аргентины - Дональд Трамп и Маурисио Макри – поговорили о выходе из кризиса Венесуэлы, накануне президенты пообщались в режиме телефонного разговора. На повестке дня встал серьезный вопрос о срочном решении проблемы в регионе.

Трамп и Макри обсудили данную тему, и пришли к общей цели восстановления демократии в стране. Политики с обеих сторон являются противниками действий венесуэльского главы, который является, по их мнению, примером «антидемократичного» президента. В настоящее время управленцы считают, что выход из ситуации есть и к его реализации нужно стремиться общими силами.
В основе решения венесуэльского кризиса Трамп и Макри обозначили двухстороннее воздействие, со стороны США и Аргентины, также был обсужден вопрос экономических реформ. Известно, что в Соединенных Штатах против властей Венесуэлы уже введены санкции, чиновникам ограничено передвижение и въезд в страну, то же касается и семей политиков.

Источник

Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Реабилитация в клинике из Тирольских Альп Надёжный поставщик металлопроката Отец беременной Меган Маркл проведёт Рождество в одиночестве – СМИ Портал мегапризов и супервыигрышей

Лента новостей