13.04.2018 3:11

Lifan X70 может получить ценник ниже миллиона рублей

Lifan X70 может получить ценник ниже миллиона рублей

Накануне стала известна точная дата появления кроссовера Lifan X70 в России. Кроме того, в одном из дилерских центров китайского бренда в Санкт-Петербурге рассказали, что паркетник может получить для рынка РФ стартовый ценник ниже психологического барьера в миллион рублей.

Кроссовер Lifan X70 официально пополнит авторынок России 17 апреля текущего года. Незадолго до этого китайские машиностроители назовут рублевые ценники на паркетник. Если говорить о SUV из Поднебесной, то новинка составит в РФ конкуренцию таким моделям как Chery Tiggo 3 и Haval H2. Стоимость первой составляет в стране не менее 799 900 рублей. Второй паркетник доступен россиянам по цене от 1 079 000 рублей.
Из-за габаритов, ценника и оснащения кроссовер Lifan X70 рассматривается как «убийца» модели Hyundai Creta в России. В Петербурге сообщили, что базовая версия «китайца» будет стоить порядка 900 000 рублей. Машина оснащается двухлитровым 136-сильным бензиновым мотором, комплектующимся 5-МКПП или вариатором. Автомобиль существует только в переднеприводном исполнении.

Lifan X70 может получить ценник ниже миллиона рублей

Стоковый Lifan X70 сравним с базовым Hyundai Creta в вариации Active. Южнокорейский переднеприводный кроссовер предлагается российским клиентам по цене в 914 900 рублей. Машина оснащается 1,6-литровым агрегатом. При этом за 917 900 рублей в РФ в продаже имеется 143-сильный Renault Duster с полным приводом и 143-сильным 2-литровым мотором.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Сотни выгодных предложений ведения бизнеса Контроль работы персонала за компьютером Сотни поводов подарить радость детям Снова НЛО?: Уфолог из Хокли стал очевидцем корабля инопланетян Королева Елизавета II считает вульгарным слово «беременность» - СМИ

Лента новостей