22.07.2017 8:07

Липински после свадьбы вместе с мужем уехала на Мальдивы

Липински после свадьбы вместе с мужем уехала на Мальдивы

В минувшие выходные в Калифорнии прошла свадьба знаменитой американской фигуристки Тары Липински и спортивного продюсера Тодда Капостаси. Сразу после нее чета молодоженов направилась на Мальдивы с целью провести там незабываемый отдых. Об этом сообщает портал American Sport.

35-летняя Тара Липински после завершения карьеры профессиональной спортсменки стала работать на ТВ комментатором. В частности, она трудилась на телеканале NBC, NBS Sport, а также Universal Sports. Именно Тара анализировала олимпийский турнир по фигурному катанию в рамках Белых Игр в Сочи в 2014 году.

Много свободного времени 35-летняя Тара Липински уделяет благотворительности, в частности, она любит помогать детям. В ее жизни была и актерская страничка. Она снялась в ряде сериалов и фильмов. Особенно следует отметить главную роль в комедийной драме режиссера Джорджа Эршбэймера «Ледяной ангел» (2000 г.).

В 1998 году Тара Липински выиграла золотую медаль в японском городе Нагано в женском одиночном катании. Годом ранее в швейцарской Лозанне Таре Липински также не нашлось равных в том же виде программы.

Источник

Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор договорились провести боксерский матч в августе Услуги профессионалов при переезде в новую квартиру или офис Аренда жилья в Днепропетровске и области Щедрые слоты казино Золотой Кубок Страхова компанія SPARE

Лента новостей